Главная / Лучший смартфон / На скриншоте с интерфейсом неизвестного смартфона HTC нашли активацию Edge Sense

На скриншоте с интерфейсом неизвестного смартфона HTC нашли активацию Edge Sense

До запуска HTC U Ultra и U Play ходили слухи о таинственном устройстве, которое якобы будет без кнопок, для их компенсации в пользовательский интерфейс добавят контекстное сенсорное управление.

Во время презентации своих новеньких блестящих смартфонов HTC не объявила о таких изменениях в программном обеспечении. Однако это не означает, что предыдущий слух не правдив. @evleaks нашел скриншот меню настроек в неизвестном смартфоне HTC. На нем видно новый переключатель Edge Sense, который управляет таинственной функцией «Sense Touch». Из-за очень ограниченных данных, можно предположить, что это для контекстного управления, которое появлялось бы при нажатии на край дисплея.На скриншоте с интерфейсом неизвестного смартфона HTC нашли активацию Edge Sense

Источник также делится характеристиками данного таинственного устройства. Смартфон имеет 5,5-дюймовый дисплей, чипсет Snapdragon 835, 4 или 6 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной памяти, поддерживает Daydream и обладает Sense AI Assistant. Последнее немного странно, поскольку Google объявила, что смартфоны компании получат Google Assistant, в том числе HTC 10. Мы не видим оснований для установки другого интеллектуального помощника, разве что у HTC припрятан козырь в рукаве.

На скриншоте с интерфейсом неизвестного смартфона HTC нашли активацию Edge Sense

На скриншоте с интерфейсом неизвестного смартфона HTC нашли активацию Edge Sense

Концепция на основе слухов

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...