Главная / Лучший смартфон / Samsung Galaxy Note 9 оснастят экранным датчиком отпечатков пальцев

Samsung Galaxy Note 9 оснастят экранным датчиком отпечатков пальцев

Apple oткaзaлaсь oт встроенного в экран сканера отпечатков пальцев, и потому Samsung не торопится внедрять новенькую функцию в собственные телефоны. Согласно последней инфо от KGI Securities, южнокорейский гигант пока сохранит текущее размещение биометрического датчика (на задней панели). По всей видимости, Galaxy S9, коий выйдет в последующем году, также станет владеть сканером отпечатков пальцев на задней панели. И интегрированный в экран считыватель, возможно, появится только лишь в Galaxy Note 9.

Размещение биометрического датчика на S8 выбрано не весьма успешно, и смотрится, как как будто его избрали в спешке из-за проблем, появившихся при разработке решения встроенного в большой экран.

Но Samsung не единственная компания, имеющая трудности с данной функцией. Так как производители телефонов начали выпускать телефоны с большими экранами от края до края, то им приходится либо перемещать некие кнопки на заднюю панель, либо включать их функции в большой экран. Прогуливались слухи, что Apple работает над интегрированным в экран сканером отпечатков пальцев для юбилейного iPhone, но специалист KGI Минг-Чи Куо заявляет, что компания собирается за место этого использовать виртуальную кнопку.

Потому в KGI не задумываются, что Samsung станет торопиться с внедрением технологии: у Galaxy S9 появятся свежие функции в виде усовершенствованного определения радужной оболочки глаза и двойная камера, Samsung нет необходимости в спешке устанавливать под экран оптический сканер отпечатков пальцев.

Samsung Galaxy Note 9 оснастят экранным датчиком отпечатков пальцев

Орининал: 9to5Гугл

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...