Главная / Виджеты для андроид / Что такое IPad Widget? Как его установить?

Что такое IPad Widget? Как его установить?

Widget

Я думаю что все и так знают что такое виджет (это такое дополнение — приложение к вашему смартфону ну типа виджета погоды,часов и т.д.) и поэтому перейдем сразу к главному!

Как установить виджет

Виджеты могут быть установлены в Центре уведомлений, открыв уведомления, перемещайте палец вниз, осторожно, начинать нужно на самом верху экрана, а затем нажав на кнопку «Редактировать», расположенную в конце ваших активных уведомлений.

i pad widget

Экран редактирования разделяется на те виджеты, которые будут отображаться в Центре уведомлений и те, которые установлены на устройстве.

Чтобы установить виджет, просто нажмите на зеленую кнопку со знаком плюс рядом с ним. Чтобы удалить виджет, нажмите на красную кнопку со знаком минус, а затем нажмите кнопку Удалить, которая появляется справа от виджета.

Да, это так просто. После того, как виджет установлен, он будет отображаться при открытии в Центре уведомлений.

Могу ли я использовать виджет, чтобы заменить экранную клавиатуру?

Еще одним интересным преимуществом расширяемости является возможность использования сторонних клавиатур. Swype уже давно является популярной альтернативой традиционной типизации (или постукивания так сказать, как мы делаем на наших таблетках). Альтернативой Android клавиатуры, это Swype который позволяет писать слова простым нажатием, что в конечном итоге приводит к более быстрой и точной формулировке. (Это очень удобно, что позволит Вам быстро привыкнуть к данной системе).

Для получения информации об установке сторонних клавиатур, нам придется еще немного подождать, пока сторонние клавиатуры не находятся в App Store. Некоторые из них уже были подтверждены, в том числе Swype.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Преимущества приобретения смарт часов HUAWEI WATCH GT 3

Обзор HUAWEI WATCH GT 3 Одно из самых популярных семейств умных часов ...