Главная / Превью игр / В Assassin’s Creed Origins добавят квест-отсылку к Final Fantasy

В Assassin’s Creed Origins добавят квест-отсылку к Final Fantasy

Ubisoft пoдeлилaсь плaнaми декабрьского контента для Assassin’s Creed Origins. В этом месяце основными нововведениями станут новейший режим, новейший уровень трудности, битва с еще одним богом и что-то увлекательное, отсылающее к Final Fantasy.

В режиме Horde игроку намечается отбиваться от бесконечных волн врагов, которые кинут вызов только самым отчаянным. Разработчики советуют не соваться в него, если вы ниже 32 уровня. Левел сложности под заглавием Nightmare повысит здоровье врагов и сделает их конечно еще опаснее. Также станет функция подгонять левел врагов под ваш.

Кроме всего остального, на официальном веб-сайте игры появилось изображение-отсылка к Final Fantasy — хвост чокобо за место лошадиного. Судя по описанию, геймеров будет ожидать «неожиданный квест» с отсылками к именитой японской серии данных игр.

В Assassin's Creed Origins добавят квест-отсылку к Final Fantasy

В декабре также планируется временная баталия с третьем божеством — господом войны Сехмет. Невзирая на ограниченность во времени,разработчики добавят 2-ух прошлых великих богов (Анубис и Себек) в данную игру. Испытание с Амон-Ра, быстрее всего, состоится конечно уже в следующем году.

Финишной частью обновления станет новейший сет Gladiator Items Pack, коий откроется 12 декабря. В его состав войдет защита, меч, щит, тяжкий меч и копье-трезубец. 

В Assassin's Creed Origins добавят квест-отсылку к Final Fantasy

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...