Главная / Лучший смартфон / Сравнение смартфонов Google Pixel XL, iPhone 7 Plus, Samsung Galaxy S7

Сравнение смартфонов Google Pixel XL, iPhone 7 Plus, Samsung Galaxy S7

Ранее на этой неделе, мы приглашали Вас принять участие в слепом сравнении камер от смартфонов, где вы, дорогие читатели, должны выбрать победителя , основываясь исключительно на том, что вашим глазам больше всего понравилось. Телефоны, которые соревновались — за Ваш голос были на платформах iPhone 7 Plus, Google Pixel XL, и еще Samsung Galaxy S7.

Собрав почти 18 тысяч голосов наших читателей и победу в 4-х из 5 сцен, Google Pixel XL является бесспорным победителем этого слепого сравнения камер. На самом деле, он собрал больше голосов, чем его противники все вместе взятые! Второе место забрал Samsung Galaxy S7, который получил 8226 голосов, а iPhone 7 Plus получил бронзу с общим количеством 3990 голосов.

В то время как ведущий смартфон от Pixel XL побеждает, то нет ничего удивительного в том, что его образы — фото понравились большинству читателей. Его HDR + режим, который включен по умолчанию, позволяет производить живые изображения с широким диапазоном динамики. В сцене 1, например, образ пикселя имеет гораздо больше деталей в тенях. В сцене 2, только пиксельные — удалось захватить небо без передержки, и его красочное представление третьей сцене легко захватывает свое внимание.

sravnenie smartfonov

Итак, вы удивлены результатами? Вы ожидали что пиксель выиграет на километр против своих противников? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...