Главная / Превью игр / Слух: A Way Out выйдет в 2019 году

Слух: A Way Out выйдет в 2019 году

Судя пo нeпoдтвeрждeннoй инфе, посвящённая побегу из кутузки кооперативная данная игра A Way Out не выйдет в 2018 году. Данная игра была анонсирована на EA Play во определенное время E3 2017 для PC, PS4 и Xbox One. Ожидалось, что выход состоится в 2018 году, но выход игрушки задержится. 

Как утверждает юзер Reddit OldSoul2, он получает письма EA на личную почту конечно уже несколько месяцев, и одно из последних включало рекламную инфографику, посвященную выходу Fe и A Way Out. 

Хотя схожее легко подделать, на горизонте маячат The Game Awards 2017 и PSX 2017, где весьма вероятны новости новой инфе по играм. Согласно графику маркетинга, EA должна представить данные о основных героях A Way Out 7 декабря. 

Также отмечается, что намечен пресс-тур и остальные активности, до этого чем состоится выход «одно из самых ожидаемых данных игр 2019 года». 

Стоит отметить, что допустимо речь шла о 2019 финансовом году, коий начинается в апреле 2018 года и кончается в марте 2019 года. Так что, может быть обойдется и без задержки. 

Напомним, что разработку A Way Out ведет студия Hazelight, EA выступила в качестве издателя. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...