Главная / Превью игр / Разработчики Mortal Kombat 11 пообещали, что PC-порт не повторит ошибок предыдущей части

Разработчики Mortal Kombat 11 пообещали, что PC-порт не повторит ошибок предыдущей части

Mortal Kombat 11

В экспресс-интервью PC Gamer главный game-дизайнер Mortal Kombat 11 Пауло Гарсия сообщил, что PC-порт игрушки не повторит ошибок проблемной Mortal Kombat X. По его словам, NetherRealm передала работу по портированию в руки польской компании QLOC, которая зарекомендовала себя с неплохой стороны.

QLOC в том числе несет ответственность за PC-порты Injustice 2, DmC: Devil May Cry, Dark Souls Trilogy и полного издания десятой части MK под заглавием Mortal Kombat XL.

Люди, кои сделали XL-версию Mortal Kombat X и достигнули значимых фурроров, опять с нами. Они работают с нашим кодом (взаимно однозначное отображение конечного упорядоченного множества символов, принадлежащих некоторому конечному алфавиту, на иное, не обязательно упорядоченное, как правило более обширное множество) последние три кода и стали намного резвее. Ранее мы бы дали им что-то вроде части движка и они разбирались бы на ходу, но на данный момент наша работа стала более встроенной, инженеры работают в обе стороны абсолютно каждый денек. Патчи для Injustice 2 начали выходить все резвее, практически в один-единственный денек с консольными. Все предвидеть нельзя, но наша основная цель — убедиться, что Mortal Kombat 11 чувствуется идиентично на всех платформах.

1-ым проблемным PC-портом Mortal Kombat X занималась компания High Voltage Software, которая находится в США.

Разработчики Mortal Kombat 11 пообещали, что PC-порт не повторит ошибок предыдущей части

Выход Mortal Kombat 11 состоится 23 апреля на PC, PS4, Xbox One и Switch. По слухам, определенная версия для последней задержится.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...