Главная / Лучший смартфон / Xiaomi Mi6 выйдет без ультразвукового сканера отпечатков пальцев

Xiaomi Mi6 выйдет без ультразвукового сканера отпечатков пальцев

Не прошло и нескольких дней после слуха о том, что Xiaomi Mi6 вместо ожидаемого изогнутого AMOLED-экрана будет обладать 5,2-дюймовым плоским ЖК-дисплеем (TFT) с разрешением 1080p, как возник свежий слух об устройстве. Тот же источник сообщает, что Mi6 выйдет без ультразвуковог сканера отпечатков пальцев.

Пользователь соцсети Weibo под ником @Mocha Socialist Workers поделился первой новостью об отсутствии изогнутого AMOLED дисплея на Mi6, а также раскрыл еще некоторые подробности об ожидаемом флагмане. Он сообщил о том, что ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, который Xiaomi поместила на Mi5s, будет отсутствовать на Mi6. Вместо него китайская компания воспользуется технологией распознавания отпечатков пальцев местного производителя. Напомним, что ультразвуковая технология, применяемая на Mi5s, была изготовлена американской компанией Qualcomm.

Источник также говорит, что смартфон станет доступным в апреле. Он также заверил, что Mi6, как и ожидалось раньше, оснастят новейшим чипом Qualcomm Snapdragon 835. Вероятно устройство представят в марте, а старт продаж начнется в апреле.

Xiaomi Mi6 выйдет без ультразвукового сканера отпечатков пальцев Xiaomi Mi6 выйдет без ультразвукового сканера отпечатков пальцев

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...