Главная / Превью игр / No Truce With The Furies — процедурная изометрическая RPG про копа

No Truce With The Furies — процедурная изометрическая RPG про копа

ZA/UM Studio представила свой новый спецпроект — процедурную RPG, посвященную работе милиции. Данная данная игра называется No Truce With The Furies и представляет довольно обыденного персонажа: опозоренного детектива в небольшом городке на побережье, с нотками эры диско. Создатели обещают, что данная данная игра станет включать такие необычные концепции как инвентарь мыслей, способность ходить внутри своей головы для разговора со сценами или воспоминаниями. 

No Truce With The Furies в первую очередь сосредоточена на мощном повествовании в духе D&D, а не на тактических схватках (Схватка — вооружённое столкновение (стычка), встреча в состязании, спор (ссора)). При этом пассивные скиллы будут вмешиваться в игровой процесс, информируя о тех или других вещах. Диалоги — это схватки (Схватка — вооружённое столкновение (стычка), встреча в состязании, спор (ссора)), а схватки — это диалоги. 

Вы сумеете рыться в своем Кабинете Мыслей и обменивать местами вещи: может быть вот тут вам нужно быть конструктивной феминисткой? А нет! Лучше стать супер хардкорным расистом. Это сработает с вашей теорией продвинутой расы! Но станет ли персонаж делать это? Желаете ли вы улучшать персонажа в этом направлении?

Выход No Truce with the Furies намечен к концу года. 

Источник-орининал

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...