Главная / Превью игр / Как работают чекпоинты и секретные туннели в рейдах Destiny 2

Как работают чекпоинты и секретные туннели в рейдах Destiny 2

Пoслe пoявлeния первого рейда Vault of Glass данный порядок Destiny стал изюминкой шутера Bungie. Во многом это стало может быть благодаря наличию уникальных секретов и трудности рейдов, требуя от геймеров внимательности, стратегии и коммуникации. Destiny 2 и 1-ый рейд «Левиафан» устанавливает свежие стандарты в этом направлении. И вот несколько увлекательных моментов, кои удалось найти после пуска рейда.

Самый немаленькой секрет заключается в существовании большой сети туннелей, кои переплетаются меж собой и проходят буквально через все рейдовые локации. Вы конечно уже успели увидеть запертые двери? Угадайте, куда они ведут. Некие из их могут быть открыты изнутри арен при помощи неприметных переключателей, но вообще все обязательно открываются со стороны туннелей — это означает, что вы сможете получить доступ к той части рейда, которая конечно еще не стала интенсивной. Например, разрешено добраться до тронного зала Калуса, пока действия разворачивались в «Садах Удовольствия».

Самое увлекательное в этом то, как вообще все это связано с новейшей системой контрольных точек (чекпоинтов). Прогрсс игрока по-прежнему сохраняется, так как текущая цель остается уникальной, но зато в настоящее время вы не будете ворачиваться в зону посадки.

Туннели предлагают альтернативу повторной разблокировки дверей, чтоб добраться до подходящего этапа. Если сможете перемещаться по ним, то получится обойти Кастеллум и пройти впрямую в нужную зону. После перемещения в Башню удалось сделать это, чтоб вернуться в Сады Удовольствия и продолжить с того пространства, где тормознули. Также обратите внимание, что в туннелях конечно есть специальные сигилы, кои, судя по всему, должны упростить передвижение.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...