Главная / Лучший смартфон / JerryRigEverything надругался над Essential Phone, смартфоном Энди Рубина

JerryRigEverything надругался над Essential Phone, смартфоном Энди Рубина

Нoвый Essential Phone (цeнa нa коий берет старт от 699$) – это не просто напросто конечно еще единственный качественный телефон, а достаточно крепкий телефон, коий способен заткнуть за пояс собственных соперников. Благодаря уникальному дизайну и достаточно редчайшим материалам, из коих он сделан (титан и керамика), корпус телефона очутился еще прочнее, чем у других флагманов.

Тест на “износостойкость”, проведенный блогером с канала   JerryRigEverything, Essential Phone выдержал весьма отлично (смотрите Video ниже), что конечно еще раз подтвердило отменное качество и надежность сборки устройства. Вся фронтальная панель (включая камеру) накрепко защищена Gorilla Glass 5, что ставит Essential Phone на равных с Apple iPhone 7 и Samsung Galaxy S8. Иными словами, фронтальную панель станет довольно трудно поцарапать ключами, монетами либо иными схожими вещами, кои смогут соприкасаться со телефоном у вас в кармашке.

Задняя панель Essential Phone сделана ​​из керамики, а это означает, что ее поцарапать станет конечно еще труднее, чем Gorilla Glass 5 (разве что вы носите с собою в кармашках суперпрочные минералы топазы либо алмазы). Но, учтите, что задняя камера у Essential Phone закрыта стеклом Gorilla Glass 5, а светодиодная вспышка (рядом с ней) защищена только пластиком, коий весьма просто поцарапать.

Что касается рамки Essential Phone, то она сделана из титана с маленькими вкраплениями пластика (с одной стороны). Титан труднее поцарапать, чем алюминий, а за исключением того, он фактически не гнется, что делает корпус Essential Phon   весьма крепким в стандартных критериях использования.

В целом, приятно обдумывать, что, по последней мере, когда дело касается свойства сборки, то Essential Phone совершенно точно стоит собственных денежных средств!

JerryRigEverything надругался над Essential Phone, смартфоном Энди Рубина

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор OnePlus Watch 2: автономных умных часов для спорта на Wear OS

OnePlus Watch 2 – это вторые умные часы, работающие на операционной системе ...