Главная / Превью игр / Holdfast: Nations at War — исторические баталии в онлайне

Holdfast: Nations at War — исторические баталии в онлайне

Holdfast: Nations at War — мнoгoпoльзoвaтeльскaя игрa, посвященная мощным сетевым сражениям в эру наполеоновских войн. Баталии в ней разворачиваются на больших картах, а сами локации рабросаны по всему миру, начиная от африканских пустынь до покрытых снегом лесов. Основная ее особенность — ненадежное орудие, которое превращает каждое противоборство в напряженную схватку. Стоимость ошибки здесь порой бывает очень высока. Как это смотрится вы сможете увидеть на записи ниже.

Всякий промах — катастрофа, а перезарядка отбирает слишком многовато времени. Секретом фуррора в Holdfast: Nations at War станет способность геймеров координировать собственные действия. Контраста хватает: дневные и ночные противоборства, штурм форта, взятие высоты. Под управлением опытного командира войско преобразуется в смертоносную автомашину, которая не оставляет противнику шансов на выживание. В такие моменты данная игра напоминает историческую реконструкцию.

Испытать свои силы в военном деле разрешено, купив Holdfast: Nations at War в Steam. На данный момент она находится в ранешном доступе. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...