Главная / Превью игр / Гайд по «Сибирь 3»: как найти все линзы

Гайд по «Сибирь 3»: как найти все линзы

Пoслe тoгo, кaк вы пoкинeтe стaнцию мeтрo «Истoричeский цeнтр», тo oкaжeтeсь нa спoртивнoм кoмплeксe «Олимпия». Локация состоит из нескольких переулков, конкретно стадиона, здания с бассейном, размещенного между ними лагеря юколов и разрушенной деревни, в коей проживает Дуняша.

После встречи с ней и перевода дневника юколов у Курка, вам предстоит найти 3 цветные линзы, какие позволят решить головоломку с зеркалами и лучами в бассейне.

1-ая линза расположена снутри пещеры слева от домика Дуняши. Надо будет изучить надписи на плите, а еще после этого вынуть саму линзу.

Другая линза спрятана лучше — подымитесь на верхний этаж бассейна, где находится длиннющий коридор с красной ковровой дорожкой. В середине коридора существует единственный поворот, ведущий к двойной двери. Пройдите буквально через неё и осмотрите стеклянный щит справа, рядом с нею. Если вы еще перевели дневник юколов, то Кейт увидит за стеклом линзу. Если ежедневник не переведён, то линзу вы не увидите. Примените шарф, чтоб разбить стекло и забрать вторую линзу.

А вот третью линзу поискать сложнее всего. Поточнее, её сложнее получить. Размещена она внутри красноватого стула. Нужно оглядеть его нижнюю часть и открыть железную крышку. За ней спрятаны камешки с символами. Нужно выставить знаки в правильном порядке, а выручит вам в этом переведённый ежедневник юколов. Каждый знак обозначает определённое божество — погибели, скорби и т. д. Нужно выставить знаки в следующем порядке:

Гайд по "Сибирь 3": как найти все линзы

Что делать далее, как решить головоломку с зеркалами в бассейне, мы обрисовывали в другом гайде.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...