Главная / Превью игр / Гайд Cuphead: Как открыть секретные режимы

Гайд Cuphead: Как открыть секретные режимы

Cuphead ужe вышeл нa PC и Xbox One. Как положено хоть какому хорошему платформеру кроме основных уровней в игрушке присутствует ряд скрытых режимов. Но просто так вы не сумеете их открыть, вам будет нужно приложить силы для доступа к неким секретным режимам. 

Внимание, дальше спойлеры. Если вы сами желаете находить скрытые режимы, то не читайте дальше.

Гайд Cuphead: Как открыть секретные режимы

В хабе третьего мира вы сможете заметить черепаху, сидящую у доков. Если побеседовать с ним, то он скажет вам о пацифизме, намекая на особый бонус, если вы сумеете пройти единственный из уровней-платформеров без стрельбы по противникам.

Если вы сумеете пройти левел без стрельбы, то получите «P» в качестве оценки. Флаг уровня также станет понижен до P. Если вы сумеете сделать то же для всех стадий-платформ (Forest Follies, Treetop Trouble, Funfair Fever, Funhouse Frazzle, Perilous Piers и Rugged Ridge), то вернитесь к черепахе и он откроет черно-белоснежный режим и аудио-фильтры, делающие игру конечно еще более винтажной.

Гайд Cuphead: Как открыть секретные режимы

Чтоб добиться этого в без того хардкорной игрушке, вам будет нужно внимательно смотреть за расходом чар и суперов. Внимание, чтоб получить «P» за левел главное не стрелять, парирования, дэши и неуязвимость вообще все еще разрешено использовать без опасений. Пройдя игру, вы откроете порядок Эксперта, в котором вообще все становится конечно еще быстрее.

Гайд Cuphead: Как открыть секретные режимы

Черно-белоснежный режим, не единственный в игрушке. В том же 3-ем мире разрешено встретить вилку с моноклем рядом с магазином. Вилка гласит, что ему необходимы люди «типа A». Это означает, что если вы получите отметку «А» либо выше за всякого босса, то он откроет конечно еще один цветовой фильтр. Вобщем, даже с парой «B» разрешено получить данный режим. 

Гайд Cuphead: Как открыть секретные режимы

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...