Главная / Лучший смартфон / Apple сотрудничает с LG Display для создания складного iPhone в 2020 году

Apple сотрудничает с LG Display для создания складного iPhone в 2020 году

Apple iPhone X мoжнo считaть наикрупнейшей революцией организации с момента выхода ее телефонов, однако большие изменения конечно еще впереди. По данным из Южной Кореи компания из Купертино готовит на 2020 год раскладной iPhone.

Докладывается, что для разработки раскладного смартфона Apple работает с LG Display. Корейский изготовитель дисплеев создаст раскладной экран, а входящая в него LG Innotek создаст для него электрическую плату.

По слухам, у LG Display конечно уже есть макет гибкого OLED-монитора, и она работает над его улучшением в плане долговечности и производительности.

Это не 1-ое сотрудничество LG и Apple. Перед выпуском iPhone 8, 8 Plus и X, LG Innotek значилась как поставщик передней камеры iPhone 8 для трехмерного определения лица. Хотя эта разработка появилась в iPhone X, не упоминается, кто вообще все-таки поставил камеру.

Удивительно, что экран не поступает от Samsung Display, которая поставляет мониторы для iPhone X. Samsung также работает над своим складывающимся телефонов, но намеревается выпустить его в последующем году, то конечно есть на два года ранее за Apple. Источники молвят, что яблоковый гигант боится технических утечек в Samsung Electronics. Невзирая на это, Samsung предоставит мониторы для iPhone последующего года.

LG заберет на себя поставки Samsung в 2019 году, когда окончит свою новейшую фабрику в Паю, провинции Гёнджи. Докладывается, что Apple сделала прямые инвестиции в завод, чтоб получить независимость от Samsung Display.

Apple сотрудничает с LG Display для создания складного iPhone в 2020 году

iPhone X

Орининал: The Investor

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...