Главная / Лучший смартфон / Продажа по всему миру HTC Болт

Продажа по всему миру HTC Болт

Болт уже запущен в Соединенных Штатах, но клиенты могут приобрести его только так сказать на — Sprint. Это также может быть подхвачено и другими перевозчиками в ближайшие месяцы, но на данный момент это исключительно для Sprint.

htc-bolt

Но как насчет других стран? Будет ли смартфон HTC Болт доступен в других регионах? Ну, тайваньский производитель мобильных телефонов сообщает новость о наличии смартфона и в других странах, но мы уже точно знаем , что он не будет в ближайшее время в Канаде.

Представитель HTC подтвердил, что » HTC Болт является — Sprint эксклюзивным устройством и будет доступен только в США и он точно не будет доступен в Канаде. » данное заявление имеет смысл, хотя клиентам, которые хотят купить Болт, но проживают в других странах мира, не в США, думается, еще у них будет шанс, чтобы заполучить его.

Еще в октябре, в компании ходили слухи, что HTC Болт в конечном итоге будет запущен во всем мире , как HTC 10 Эво, которые есть в наличии в Канаде.

У нас нет оснований не верить, что слух, поступивший от авторитетного источника — Evan Blass, является неверным так что единственное, что нам нужно выяснить сейчас, когда же именно HTC Evo 10, или независимо от его названия (в будущем), будет продаваться в глобальном масштабе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...