Главная / Превью игр / Bungie объяснила задержку релиза Destiny 2 на PC

Bungie объяснила задержку релиза Destiny 2 на PC

Тe, ктo ждeт выxoдa Destiny 2 на PC, были неприятно удивлены задержкой выпуска игрушки на этой платформе. Аркада выйдет на полтора месяца позднее консольных версий, и Bungie решила разъяснить, почему дело обстоит конкретно так.

По словам комьюнити менеджера Дэвида Дэга, студия еще давно ничего не выпускала на PC и потому хочет убедиться в качестве релизного товара. Всё должно быть оттестировано и отполировано, чтоб игроки на этой платформе получили то, что заслуживают.

Мы желаем убедиться, что это тот продукт, коий мы будет рады выпустить. Мы желаем убедиться, что это наилучшая игра, от которой разрешено получить удовольствие на PC. Это 1-ый раз за долгое определенное время, когда мы выпускаем что-то на данной платформе, поэтому мы стремимся сделать вообще все правильно.

На вопрос о системных требованиях Дэвид заявил, что пока уже рано говорить что-то конкретное, а после подробных расспросов он признался, что несложно не знает, какими они будут либо могут быть.

Destiny 2 выйдет на PC 24 октября, до этого появившись на Xbox One и PS4 6 сентября этого года. Перед этим разработчики проведут консольные бета-испытания в июле, а тестирование на PC запланировано на август.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...