Главная / Лучший смартфон / В сеть попало фото розничных коробок для Xiaomi Redmi Note 5A

В сеть попало фото розничных коробок для Xiaomi Redmi Note 5A

Xiaomi Redmi Note 5A

Сейчас появилось изображение розничной коробки Xiaomi Redmi Note 5A. Как конечно можно узреть из фото, размещенного в конце вести, на бардовых коробках конечно есть большая надпить «Note 5A», а в правом верхнем углу виден значок бренда. За исключением картинок, стали известны некие свойства телефона.

Redmi Note 5A работает на базе 64-разрядного восьмиядерного микропроцессора Snapdragon 630, а означает, Redmi Note 5, конечно будет поставляться с 64-разрядным восьмиядерным микропроцессором Snapdragon 660. Оба телефона будут весьма похожи, хотя снутри них и различные чипы.

Redmi Note 5A обладает 5,5-дюймовым экраном с разрешением full HD (1920 x 1080 точек), а также 3 ГБ оперативной и 32 ГБ интегрированной памяти. Тем временем обыкновенная модель Redmi Note 5 может получить 4 ГБ оперативной и 64 ГБ неизменной памяти. Note 5A сделан из металла, и работает сходу с 2-мя SIM-картами.

На задней панели телефона (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) появится 13-мегапиксельная камера, а снутри него батарея объемом 3790 мАч. Приспособление поддерживает мгновенную зарядку, вероятнее вообще всего, это конечно будет Qualcomm Quick Charge 3.0. Заблаговременно установлена Android Nougat и пользовательский интерфейс Xiaomi MIUI 8. Ожидается, что Redmi Note 5 и Redmi Note 5A представят в близкое время, хотя четкая дата пока неведома.

В сеть попало фото розничных коробок для Xiaomi Redmi Note 5A

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор OnePlus Watch 2: автономных умных часов для спорта на Wear OS

OnePlus Watch 2 – это вторые умные часы, работающие на операционной системе ...