Главная / Превью игр / Borderlands 3 получит сплит-скрин, новый контент и бесплатный апгрейд для PS5 и Xbox Series X

Borderlands 3 получит сплит-скрин, новый контент и бесплатный апгрейд для PS5 и Xbox Series X

Во время концепт-презентации на цифровой выставке PAX студия Gearbox поделилась планами на ближайшее будущее Borderlands 3. В частности, игра получит новый контент, по новеньком древу скиллов для персонажей, сплит-скрин и апгрейд для некст-ген консолей. 

Игроки, которые заполучили версию для PS4 или Xbox One, получат бесплатный апгрейд для PS5 и Xbox Series X. Это касается всего дополнительного контента и сохранений. Проще говоря, если вы решите перебраться с сегодняшних консолей на одну из новых, то весь прогресс перейдет с вами.

На PS5 и Xbox Series X будет работать в 4K с частотой 60 fps. За исключением того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере, что не менее важно, на новых консолях будет работать локальный кооператив. Для этого создатели добавили сплитскрин, рассчитанный как на четырех, так и на двух игроков. При игре вдвоем можно будет выбирать один из 2-ух режимов — вертикальный или горизонтальный сплитскрин. Кроме того опция вертикального сплитскрина будет добавлена на Xbox One и PS4 при помощи дарового патча. 

Кроме того Gearbox анонсировала новый дополнительный контент сведения независимо от формы их представления, который выйдет до конца года. Платный DLC не будет похож на сюжетные расширения из сезонного пропуска, но получит новый распорядок, а также по одному новому древу скиллов для охотников, плюс экшен-скиллы.

На презентации было представлено новое древо скиллов З4ЛПа, которое делает ставку на щиты и выживаемость, как для персонажа, так и для любимца. А новый экшен-скилл позволяет подбрасывать врагов в воздух и бросать на землю. Враги в радиусе действия гравитационной ловушки оборвут свои атаки, таким образом персонаж получит скилл для контроля толпы.

Новый альтернат питомца для З4ЛПа — бот Hyperion, доступный в трех вариантах — от медленного стрелка до оснащенного зажигательным дробовиком и лимонками. 

Больше деталей о скиллах персонажей действующее лицо спектакля, кинофильма, книги, игры и т. п. Персонажи могут быть полностью вымышленными или взятыми из реальной жизни (истории), а также новом DLC, в ближайшие месяцы. В следующем году появятся вести относительно кроссплея.

  • Borderlands 3 получит сплит-скрин, новый контент и бесплатный апгрейд для PS5 и Xbox Series X0
  • Borderlands 3 получит сплит-скрин, новый контент и бесплатный апгрейд для PS5 и Xbox Series X1
  • Borderlands 3 получит сплит-скрин, новый контент и бесплатный апгрейд для PS5 и Xbox Series X2
  • Borderlands 3 получит сплит-скрин, новый контент и бесплатный апгрейд для PS5 и Xbox Series X3

Больше интересных статей на Worldgamenews

  • Для PS4 версии Batman: Arkham Knight выйдет даровое косметическое DLC
  • Превью Doom Eternal — не забудьте полотенце
  • Консольный и PC-контент Monster Hunter World: Iceborne синхронизируется с апреля
  • Создатели Cyberpunk 2077 заверили геймеров, что задержка релиза «будет стоить того»
  • Теперь знаменитые предметы в Borderlands 3 можно получить гораздо быстрее

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...