Главная / Лучший смартфон / Samsung рассказала про «Infinity Display» у Galaxy S8 и S8+

Samsung рассказала про «Infinity Display» у Galaxy S8 и S8+

В oтличиe oт прeдыдущиx флaгмaнoв Galaxy S, S8 и S8+ пoлучили уникaльныe дисплeи, o кoтoрыx стaлo извeстнo eщe в нaчaлe этoгo мeсяцa. Тaк нaзывaeмый «Infinity Display» включaeт в сeбя иннoвaциoнныe функции, выходящие за рамки обычного разрешения и объема.

Во-первых, оба смартфона Galaxy S8 и S8+ возымели экраны с разрешением WQHD + (2960 x 1440 пикселей) с соответствием сторон 18,5:9. Это что же стереотип Univisium, коий использовался LG в G6, хотя Samsung внесла кое-какие улучшения, назвав его Infinity Display.

Дисплей Galaxy S8 занимает наиболее 80% от передней части, это приблизительно на 18% больше такого, что мы видели в минувшем году у Galaxy S7.

Кнопки навигации перебрались на экран, что надлежит сделать взаимодействие с устройством наиболее простым и комфортным.   Несмотря на что, что кнопки «Домой», «Последние приложения» и «Назад» и уже наэкранные, интенсивными они становятся исключительно после прикосновения к дисплею.

что, что если-то было одной из особенностей линейки Galaxy S – физическая кнопка «Домой» – и еше пополнила ряды сенсорных​​. Впрочем производитель потрудился над что, чтобы сенсорная кнопка имитировала физическую. В следствии этого реагировать и действовать она довольно примерно что же, будто и привычная механическая клавиша в предшествующих флагманах. Помимо того, кнопки «Последние приложения» и «Назад» возможно поменять пространствами. Samsung и еше удалось убавить верхнюю тротуар, несмотря на что, что тут скопилось много датчиков, наличествует модуль фронтальной камеры, а и еше появился сканер радужной оболочки очи.

Необычное соответствие сторон Infinity Display проделало экран наиболее удобным для работы. Спасибо соотношению 18,5:9 дисплей Galaxy S8 разрешает пользователям просматривать больше изображений и постов в социальных сетях, помимо того, и уже комфортнее декламировать длинные заметки в Сети. Кроме всего прочего, дисплей оптимизирован для комфортной работы с несколькими окошками, так собственно вы сможете сочинять сообщение приятелю, и в это же время наблюдать новые ролики на YouTube.

Samsung рассказала про «Infinity Display» у Galaxy S8 и S8+

Ожидается, что свежая функция Snap Window, заявленная в Galaxy S8, еще больше повысит многозадачность, позволяя юзерам фиксировать запущенные приложения в конкретной части экрана, используя свободное место для выполнения иных задач. Еще 1 интересная особенность, коию получат юзеры Galaxy S8 – Gentle Notifications, коия использует изогнутые края экрана, выводя сюда маленькие уведомления

И в конце концов, Samsung применяет стекло Corning Gorilla Glass 5 в Galaxy S8 и S8+ для обеспечивания высочайшей обороны дисплеев.

Samsung рассказала про «Infinity Display» у Galaxy S8 и S8+

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...