Главная / Превью игр / Бета-релиз DayZ и консольные версии запланированы на 2018 год

Бета-релиз DayZ и консольные версии запланированы на 2018 год

Сурвaйвaл DayZ студии Bohemia Interactive, нaxoдящийся в разработке конечно уже много годов, наконец выкарабкается из ранешнего доступа в последующем году… правда не до настоящего, а только до беты. Информацию сказала сама команда в последнем обновлении, объявив, что бета-тестирование ожидается 2018 году. Тогда же станут доступны и консольные версии.

Правда, подобные обещания покупатели ранешнего доступа слышат конечно уже несколько годов. На данный же раз Bohemia убеждает, что выход уже точно состоится.

На данный раз вообще все точно. Это обещание изготовлено с учетом наших прошедших ошибок с графиками. Мы серьезно хотят сдержать свое слово.

По словам разработчиков, не стоит ждать, что бета DayZ станет полноценной финишной версией. Ряд индивидуальностей еще намечается доработать. Но в данном виде данная игра будет представлять пуск «платформы», равномерно получающей обновления и поддерживаемую моддерами.

После того как PC-бета DayZ станет запущена разработчики сфокусируются на полировке геймплея и вводе нового контента, чтоб добраться до 1.0. 

DayZ находится в Ранешном Доступе с 2013 года. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...