Главная / Превью игр / 6 октября в Apex Legends начнется бета кроссплея и новое коллекционное событие

6 октября в Apex Legends начнется бета кроссплея и новое коллекционное событие

6 октября станет наибольшим днём для Apex Legends — начнётся бета-тестирование кроссплея и новое коллекционное событие Aftermarket.

По умолчанию кроссплей будет активирован, но создатели не рекомендуют его отключать — это может привести к слишком долгому матчмейкингу.

Можно будет собрать команду с геймерами на PC, PS4 и Xbox One. С включенным кроссплеем и сольным матчмейкингом консольщики будут играть только с друг с другом устойчивые, личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, в основе которых лежит симпатия, общность интересов, духовная близость и взаимная привязанность; дружба предполагает общность увлечений, взаимное уважение, взаимопонимание и взаимопомощь, и является одним из лучших нравственных чувств человека.Дружба, как явление, выработана в процессе многовекового социального взаимодействия людей, но, естественно, они попадут в матч с PС-игроками, если вступят в отряд с одним из них. Кроссплей также предполагает, то все смогут пользоваться единым встроенным голосовым чатом.

О поддержке мыши и клавиатуры на консолях пока ни слова. Создатели даже не обмолвились об уже существующей поддержка геймпадов на PC. Всё это означает, что активация кроссплея для игроков на PC не несёт грандиозного смысла, если они собираются играть с консольными друзьями. Но это пока — в будущем ждёт выход в Steam, кроссплей между сервисами Valve и EA будет актуален. Вопрос о кросспрогрессии между платформами пока тоже отложен.

6 октября в Apex Legends начнется бета кроссплея и новое коллекционное событие0

Во время коллекционного действия Aftermarket по знакомым можно будет купить новые косметические предметы и реликвию на Каустика — устрашающий молот. Во время действия активируется новый временный режим Flashpoint на «Каньоне Кингс» — никаких хилящих предметов, вернуть щиты и здоровье можно только в специальных зонах.

Больше интересных статей на Worldgamenews

  • Датамайнеры: В Apex Legends может показаться самонаводящийся пистолет MK6
  • В Apex Legends вернется «Каньон Кингс» из первого сезона
  • В Apex Legends пройдет День святого Валентина
  • Видеоролик нового боевого пропуска и самые важные изменения четвертого сезона то же, что и время года: весна, лето, осень, зима Apex Legends
  • Настоящий трейлер 4 сезона Apex Legends

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...