Главная / Превью игр / Cyberpunk 2077 можно пройти не заканчивая основной квест

Cyberpunk 2077 можно пройти не заканчивая основной квест

В экспресс-интервью с польским сайтом Spider’s Web старший дизайнер квестов Cyberpunk 2077 Павел Саско подтвердил, что игру можно пройти, при этом не заканчивая основной квест.

Мы строили структуру Cyberpunk на базе выводов, которые сделали после The Witcher 3. В Ведьмаке была главная сюжетная линия и сторонние ответвления — такова была наша основная структура…

В Cyberpunk структура колоса пшеницы, где есть базовый стержень, окруженный разными историями, которые могут активироваться разными способами. Эти сюжеты позволяют нам делать то, чего мы не делали ранее — они меняют основной сюжет игры и делают это так, что вы сможете не заканчивать основную историю, но окончите игру (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе), получив совершенно иной эпилог, по сравнению с другим игроком, выбравшим иной путь и решения, встретивший других персонажей и сформировавший остальные отношения.

Саско отметил, что сюжет Cyberpunk 2077 четко определяется в зависимости от происхождения, избранного на старте игры. Если взять кочевника, то вы встретите Джеки в других критериях, нежели в качестве дитя улицы или корпоративного человека.

Получается типичный эффект бабочки. Это лишь один пример того, как выбор в самом начале определяет то, каким для вас будет мир игрушки.

Cyberpunk 2077 можно пройти не заканчивая основной квест0 От формы радужки до аугментаций в новых деталях Cyberpunk 2077 Германский фанатский сайт по Cyberpunk 2077 выпустил огро… Дальше

Кроме того стоит учитывать, что некоторые квесты можно получить только лишь с определенной предысторией. Подобную механику можно было увидеть в других играх, к примеру в Dragon Age Origins.

Больше интересных статей на Worldgamenews

  • Колонка: Кодзима в Cyberpunk 2077, или почему маркетинг CD Projekt RED вызывает волнение
  • Сутки в Cyberpunk 2077 будут почти в два раза длиннее, чем в The Witcher 3
  • Превью-демо Cyberpunk 2077 работало на RTX 2080 Ti в 1080p с трассировкой лучей и при 60 fps
  • Новый крутой арт Cyberpunk 2077 с голографическим драконом
  • Мин геймплея Cyberpunk 2077 в жилом комплексе

Видео от Worldgamenews

Подписаться

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...