Главная / Обзор игр / Обзор на игру Unreal Tournament

Обзор на игру Unreal Tournament

Ox уж этo будущee

Нa двoрe 2231 гoд. Чeлoвeчeствo нaкoнeц-тo смoглo придти к гармонии и всеобъятному благополучию. Насилие и ужасы полностью вытеснены из жизни общества, всюду созидание и благоденствие… Даже не знаю, мир какой игрушки я сейчас обрисовывал, но то, о чем я буду вести ниже речь, является очевидной противоположностью данной сопливой утопии. И так, вообще все в тот же 2231 год правительство некого государства официально одобряет проведение самых реальных боев на выживание, да конечно еще и в режиме общественного вещания. С характерами в будущем, разумеется, явные трудности, потому что отъявленных головорезов и отморозков, желающих принять роль в сражениях, становится вообще все больше и больше. К тому же, супершоу набирает популярность и у среднего зрителя, что гласит об общем уровне морального разложения социума в футуристической действительности Unreal Tournament. Да, детка, это тот самый мясистый «Нереальный Турнир».

Kill them all

Какой сюжетик может быть в данной игре с динамичными схватками на маленьких узких картах с разбросанными всюду стволами и «лечилками»? Естественно, нечто «убей их всех и стань победителем». Наибольшего не дано (и не нужно), поэтому одиночка – это просто напросто преодоление шагов соревнования в турнире на пути к кубку чемпиона. В данной игре, которая всей собственной сущностью орет о сетевых баталиях, вести противоборства с ботами не что другое, как крайность и безвкусие. Но конкретно это мне приходилось делать, фактически интернета у меня не было. Был, правда, кабинет информатики в исходной школе и покладистый преподаватель, коий, после форсированного исследования новой темы, на собственных уроках щедро позволял убивать виртуальных аватаров одноклассников и даже самого себя. Рука у меня была набитая, так что 1-ое место после пары разминочных раундов всегда оставалось за мной, скажу не смущаясь.

В Unreal’е широкие шансы на победу имеет тот, кто понимает структуру карты (как и в любом шутере) и что-где на ней находится. В особенности это принципиально, когда данная игра ведется в режиме «Каждый сам за себя». В случае с командными зарубами: «Доминация», «Захват флага», «Командный дезматч», «Осада-оброна», — конечно можно несколько расслабиться, начав возлагать надежды на прикрытие со стороны дружественных игроков. Но вообще все те, кто играет в онлайновые игрушки, знает, что в большинстве случаев понятия «прикрытие» и «дружеские игроки» обитают в 2-ух разных измерениях. Так что тоже особо не обольщаемся, отыскиваем орудие под себя и стрижем фраги, ну либо их стригут с нас. Значимость найти как конечно можно быстрее конкретно «свою» пушку трудно переоценить, по другому быть именно тебе легкой мишенью безжалостного задрота. Для всякого ствола в данной игре применима своя уникальная стратегия ведения поединка. Шоковую винтовку до полного «разогрева» либо в виду приобретенной корявости рук забирать не следует, здесь прямой путь либо идти тренировать эпичную фишку с прострелом плазменного шара на ботах (а пишу я, подразумевая геймплей с «живым» конкурентом), либо забирать что-то мение требовательное к точности. Миниган подойдет в самый раз – и патронов в достатке, и темп стрельбы на удовлетворенность скор. Особо вкусившие вкус обращали свое внимание на ракетницу. Набирая в механизм пуска по 6 ракет для их единовременного отстрела, и балансируя   при этом меж попаданием во врага и НЕпопаданием себе под ноги, устраивались калоритные шумные взрывы, разрывающие противников на брызжущие кровью куски. А уж если удавалось урвать припрятанный на карте «ридимер», то смертоносная ракета вмиг устремлялась в гущу обреченных на бесславную смерть врагов.

Чтобы не скучать в веренице нескончаемых перестрелок и перерождений, биться дозволено на самых различных площадках: от мчащегося со скоростью света галлактического корабля, до ставшего конечно уже каноническим в серии осколка скальной породы, летящего в открытом космосе, на обратных концах которого разместились две больших башни. Аж ностальгия подкатила… И вообще все вопросы «как?», «зачем?», «почему?» даже не начинают появляться – эпичность в разъяснениях не нуждается.

Мясо смотрится одинаково

От чего дух вряд ли захватит, так это от меню опций персонажа. Достигнуть уникальности вряд ли получится, число изменяющихся частей совсем невелико. Хорошо, хоть пол и физиономию позволили повыбирать. Но если учитывать, что данная игра собой представляет только скоростной FPS, то в какой конкретно шкуре ты предстаешь перед противником и враг перед тобой, становится непринципиально, тем более что рассмотреть что-то порядком не получится, так как в 98% случаев буквально через пару секунд после вас остается…. ничего не остается. Особенно, если кто-то урвал себе активатор усиленного урона.

Словечко о графике

Конечно есть определенные товарищи, кто в грубой форме, пользуясь мед. и не весьма терминами в отношении моего интеллектуального развития, критиковали мое отношение к оценке графики в стареньких играх. Что дескать, на момент их релизов «графен» был что нужно, и суждения мои необъективны. С идеями о том, что я точно так же очень люблю этих людей, я вообще все же сделал для себя некие выводы. Потому, подозревая, что в Unreal Tournament зрительный аспект являлся более чем современным по тем меркам, скажу что «в Unreal Tournament зрительный аспект являлся более чем современным по тем меркам». Надеюсь, вообще все останутся довольны и счастливы.

Прикоснуться к классике

Unreal Tournament — данная игра на любителя. Я бы даже произнес, ценителя. Ценителя необходимости max. концертировать свое внимание на перекрестии в центре монитора и быть готовым метаться им во все стороны. На вообще все-про-вообще все отводятся какие-то толики секунды без объективной возможности забиться в угол подлым кемпером, и это суровое обстоятельство для того, чтоб задуматься о поднятии скилловости в этом непростом занятии. Когда это произойдет, то абсолютно каждый желающий почувствовать классику стиля во всей красоте, сможет броситься в бой даже на данный момент, спустя практически два десятилетия. Динамика, взрывы, ругань и отличные музыкальные треки в стиле техно – что может быть прекрасней?

Мои умеренные оценки данной игре

9/10 (за небогатую настройку наружности)

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор High On Life

Инопланетяне, наркотики и разврат High On Life – это новый комедийный приключенческий ...