Главная / Лучший смартфон / Цветовых вариантов OnePlus 5 станет больше

Цветовых вариантов OnePlus 5 станет больше

OnePlus нa свoeй страничке в Facebook сделала запись, что нечто новое скоро появится. На изображении, сопровождающем данное уведомление, виден белоснежный контур телефона около 2-ух OnePlus 5 в текущих колерах. Таким образом, компания разумеется намекает, что скоро выйдет ее приспособление в конечно еще одном цвете.

На данный момент OnePlus 5 поставляется в 2-ух обычных цветах: сероватом и черном. Беря во внимание уведомление в Facebook, ситуация может скоро поменяться.

5omething new coming up! Can you guess what it is? 🤔

Размещено OnePlus 1 августа 2017 г.

Китайская компания конечно уже намекала на разные цветовые варианты собственного телефона конечно еще за месяц до его пуска. В мае изготовитель показал четыре возможных раскраски устройства: красноватую, золотую, черную и градиент от фиолетового до сине-зеленоватого. В прошедшем году OnePlus 3T после собственного пуска был доступен конечно еще в золотом цвете.

За исключением сообщения с картинкой в Facebook OnePlus пока больше не делала каких-либо официальных заявлений, но в ответ на единственный из комментариев дала обещание предоставить больше инфо в близкое определенное время.

Китайский изготовитель телефонов сделал себе имя, создавая дешевых «убийц флагманов». На сейчас OnePlus 5 – самый продвинутый и сверхтехнологичный телефон организации. Его себестоимость начинается с $479, что делает его самым дорогим устройством OnePlus. Но он вообще все равно на несколько сотен баксов гораздо дешевле за других флагманов на Android, как Galaxy S8.

Цветовых вариантов OnePlus 5 станет больше

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...