Главная / Новости сегодня / В Overwatch появится дополнительная валюта за реальные деньги для фанатов киберспорта

В Overwatch появится дополнительная валюта за реальные деньги для фанатов киберспорта

Blizzard Entertainment прoдoлжaeт рaзвивaть кибeрспoрт в Overwatch. Нэйт Нэнзeр (Nate Nanzer), кoмиссиoнeр Overwatch League, зaписaл oбрaщeниe к фанатам: он поведал, что скоро в игре появится конечно еще одна валюта   — для тех, кто желает выразить личную любовь к той либо иной команде.

В начале 2018-го в Overwatch добавят домашние раскраски всех 12 команд, кои на данный момент участвуют в Overwatch League. Скины будут доступны для хоть какого из 26 героев. Часть доходов с продаж киберспортивных обликов уйдёт в поддержку соответственных команд. А конечно еще расцветки   — хороший способ показать личную преданность тому либо иному коллективу, добавляет Нэнзер.

Киберспортивные виды продаются за отдельную валюту   — жетоны лиги. Свежие деньги будут употребляться исключительно для того, чтоб приобретать контент, связанный с Overwatch League. За исключением того, ОС с жетонами исключает лутбоксовую рулетку: вы покупаете конкретно тот шкура, который желаете.

В течение первого месяца после пуска новой системы игроки, кои войдут в Overwatch на абсолютно любой платформе, получат достаточное кол-во жетонов, чтоб приобрести собственный первый шкура лиги.

Свежие скины и жетоны лиги появятся в Overwatch в начале 2018-го года. Возможно, одновременно с «Парком развлечений Blizzard», коий, в свою очередь, привнесёт пачку обычных обликов для контейнеров.

Если вы не понимаете, за кого хворать в Overwatch League, подсказываем 2-ух российских геймеров из текущих составов: Mistakes из Boston Uprising и ShaDowBurn из Philadelphia Fusion. Хотя в основном в командах находятся азиатские спортсмены по причине собственного феноменально высочайшего «скилла».

1-ые матчи Overwatch League начнутся 7 декабря, но только в качестве предсезонного периода. Настоящий первый сезон берет старт 11 января (тогда приблизительно и ждать свежие скины). Подробное расписание шагов   — на официальном веб-сайте.

В Overwatch появится дополнительная валюта за реальные деньги для фанатов киберспортаВ Overwatch появится дополнительная валюта за реальные деньги для фанатов киберспортаВ Overwatch появится дополнительная валюта за реальные деньги для фанатов киберспортаВ Overwatch появится дополнительная валюта за реальные деньги для фанатов киберспортаВ Overwatch появится дополнительная валюта за реальные деньги для фанатов киберспортаВ Overwatch появится дополнительная валюта за реальные деньги для фанатов киберспортаВ Overwatch появится дополнительная валюта за реальные деньги для фанатов киберспортаВ Overwatch появится дополнительная валюта за реальные деньги для фанатов киберспортаВ Overwatch появится дополнительная валюта за реальные деньги для фанатов киберспортаВ Overwatch появится дополнительная валюта за реальные деньги для фанатов киберспортаВ Overwatch появится дополнительная валюта за реальные деньги для фанатов киберспортаВ Overwatch появится дополнительная валюта за реальные деньги для фанатов киберспортаВ Overwatch появится дополнительная валюта за реальные деньги для фанатов киберспортаВ Overwatch появится дополнительная валюта за реальные деньги для фанатов киберспортаВ Overwatch появится дополнительная валюта за реальные деньги для фанатов киберспортаВ Overwatch появится дополнительная валюта за реальные деньги для фанатов киберспортаВ Overwatch появится дополнительная валюта за реальные деньги для фанатов киберспорта

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...