Главная / Новости сегодня / В No Man’s Sky могут появиться межпланетные порталы

В No Man’s Sky могут появиться межпланетные порталы

В No Man's Sky могут появиться межпланетные порталы

Студия Hello Games продолжает заигрывать с   значительно поредевшим обществом No Man’s Sky через загадки и   намеки собственного ARG-проекта, коий начался конечно еще в   июле.

На   данный раз в   сети появились два новейших скриншота из   игрушки, которые намекают на   возникновение в   апдейте версии 1.3 межпланетных порталов и   нового типа звездолетов. 1-ый скриншот, коий вы   видите в   шапке анонсы, демонстрирует пульт управления в   стиле «Звездных врат» и   неактивный портал.

2-ой скриншот, размещенный ниже, указывает другой контент, коий ранее в   игрушке не   был представлен. На   картинке изображен новейший звездолет, «припаркованный» рядом с   обсерваторией.

В No Man's Sky могут появиться межпланетные порталы

Интересно, что знаки на   пульте управления порталом аналогичны тем, кои можно поискать на   веб-сайте Waking Titan, служащим центральным хабом для ARG-игрушки Hello Games. Апдейт   1.3 вообще все еще остается загадкой, но   кое-какой контент конечно уже можно ждать. Разработчики также намекнули на   возникновение четвертой расы инопланетян.

Очевидно, только с   выходом апдейта станет ясно, стоил   ли он   таких усилий и   сможет   ли он   возвратить интерес геймеров к   No   Man’s Sky.

1 комментарий

  1. Серега

    Вообще зачетная игра понравилась, а то что появятся порталы намного облегчит жизнь игрокам.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...