Главная / Новости сегодня / Дополнения и обновления для компьютерной Destiny 2 будут выходить в один день с консольными

Дополнения и обновления для компьютерной Destiny 2 будут выходить в один день с консольными

Bungie ужe рaсписaлa даты выхода первых контентных обновлений для Destiny 2 на PC. И так как шутер вышел на консолях ранее, PlayStation 4 и Xbox One будут иметь маленькое контентное преимущество. Но недолго.

Глава PC-версии Дэвид Шо (David Shaw) из Bungie и главный инженер Томас Горис (Thomas Gawrys) из Vicarious Visions побеседовали с сайтом PC Gamer. Они заявили, что планируют обновлять и дополнять версии для PC и консолей сразу.

Хотя сначала разница станет. Например, рейды на PC раскроются только буквально через неделю после пуска. Такой шаг нужен для того, чтоб геймеры не стали бездумно ломиться к этим самым рейдам, а смогли приготовиться к ним. Но после пуска соревновательных испытаний Trials of the Nine компьютерный и консольный варианты должны синхронизироваться: 1-ое DLC планируют выпустить сразу на всех 3-х платформах.

Патчи тоже будут выходить параллельно. Как отмечает Шо, разработчикам куда проще готовить обновления сходу для PC и консолей, а не разводить их по различным углам. При этом Bungie и Vicarious Visions собираются прислушиваться к отзывам компьютерного общества и смогут сделать в патчах конфигурации, необходимые только лишь для PC.

Напомним, что Destiny 2 стартует в Battle.net конечно уже сегодня, в 20:00 по столичному времени. В честь релиза StopGame.ru при поддержке партнёров устраивает движуху с призами   — подробности о ней тут.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...