Главная / Новости сегодня / В For Honor начался кроссовер с «Принцем Персии»

В For Honor начался кроссовер с «Принцем Персии»

Ubisoft не унимается и продолжает травить душу поклонникам Prince of Persia — спустя месяц после анонса VR-аттракциона The Dagger of Time компания запустила событие-кроссовер «Клинки Персии» в For Honor.

С 12-го по 19 марта в сетевом рубилове доступен распорядок «Властитель времени» — изменённая версия «Захвата территорий». Деяние происходит на переделанной карте «Гавань». В этом режиме командам противостоят песочные монстры и легендарный Принц из трилогии The Sands of Time. Королевич употребляет магический кинжал. Сторона, одолевшая героя, получает дополнительные очки.

2-ая глава стартует 19 марта и завершится 2 апреля. В этот период на уровне «Гавань» произойдёт ещё одно грандиозное изменение, а Принц (титул нецарствующего члена монаршего дома мужского пола в Европе (напр) превратится в безжалостного Тёмного Принца. Детали раскроют чуть позже.

На время ивента в For Honor добавили 26 новых видов вооружения. Во внутриигровом магазине появились два особых облика, а также анимация экзекуции, которую использует Принц. Наконец, в экшен ввели бесплатный военной пропуск «Клинки Персии». В него входят:

  • 26 деталей для шлема,
  • один вид стандартных доспехов,
  • эмоция «Песочек»,
  • один контур для герба,
  • материалы, сталь, ящики и многое другое.

Пропуск состоит из 30 уровней. Чтобы прокачивать его и получать заслуги, участвуйте в сражениях и выполняйте ежедневные приказы.

В For Honor начался кроссовер с «Принцем Персии»0В For Honor начался кроссовер с «Принцем Персии»1В For Honor начался кроссовер с «Принцем Персии»2

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...