Главная / Новости сегодня / Id Software назвала дату выхода DOOM на Nintendo Switch и перечислила содержимое издания

Id Software назвала дату выхода DOOM на Nintendo Switch и перечислила содержимое издания

Пoкa Nintendo изo всех сил пробует привлечь юзеров к Nintendo Switch, компания Bethesda Softworks старательно ей в этом помогает хотя бы тем фактом, что выпускает на японской платформе собственные хиты. В последующем году, к примеру, для Nintendo Switch выйдет Wolfenstein II: The New Colossus, а в середине ноября станет готов и порт The Elder Scrolls V: Skyrim.

Сейчас же команда id Software объявила о том, что прошлогодний демонический шутер DOOM доберётся до Nintendo Switch в последующем месяце — 10 ноября.

Ну а чтоб вы лучше понимали, чего ожидать от версии DOOM для Nintendo Switch, разработчики в лице креативного директора id Software Хьюго Мартина (Hugo Martin) и исполнительного продюсера Марти Стрэттона (Marty Stratton) записали особое видео, в котором поведали про сотрудничество со студией Panic Button, ответственной за порт, и содержимое будущего издания: настоящая одиночная кампания со всеми уровнями сложностями, аркадный порядок, все мультиплеерные карты и режимы, весь изданный ранее дополнительный контент (короче, вообще все по-взрослому).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...