Главная / Лучший смартфон / Samsung Galaxy S8 и S8+ начали поддерживать Google Daydream VR

Samsung Galaxy S8 и S8+ начали поддерживать Google Daydream VR

Samsung Galaxy S8 и S8+ тeпeрь сoвмeстимы с Гугл Daydream VR. Не так давно Samsung начала распространять обновления для этих 2-ух моделей, кои занесли в программное обеспечение нужные видоизменения, чтоб самые пользующиеся популярностью Android-телефоны были готовы к Daydream VR. Вчера Гугл активировала поддержку Daydream для этих 2-ух устройств. Так как нужное аппаратное обеспечение всегда присутствовало, поисковый гигант предоставил сопоставимость с серверами.

Хотя многие Galaxy S8 и S8+ получили обновление, включающее поддержку Гугл Daydream VR, намного ранее, до сих пор эта функция была отключена.

И вот вчера Гугл сделала ее доступной для последних флагманов Samsung. Так как распространение новенькой функции не происходит как обновление «по воздуху», и в нем задействована серверная сторона, то компания сообщила, что понадобится определенное время, чтоб на всех телефонах появился доступ к способностям DayDream VR. Потому не тревожтесь, если вы конечно еще не сможете узреть приложение Daydream на собственном S8 либо S8+.

Samsung Galaxy S8 и S8+ начали поддерживать Google Daydream VR

Также юзеры утверждают, что для активации функции помогает чистка всех данных из приложения Гугл VR Services. На данный момент Amazon реализует гарнитуру Daydream приблизительно за 60 баксов USA, в Украине она стоит около 3000 грн, а в РФ 7 900 рублей.

Samsung Galaxy S8 и S8+ начали поддерживать Google Daydream VR

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...