Главная / Новости сегодня / В честь Хэллоуина shop.buka.ru распродаёт (и даже дарит) игры от Ubisoft

В честь Хэллоуина shop.buka.ru распродаёт (и даже дарит) игры от Ubisoft

Магазин Бука

По такому восхитительному поводу вплоть до 7 ноября «Бука» реализует по симпатичным ценам компьютерные игрушки от компании Ubisoft. Поболее того, одну из их можно получить вообщем бесплатно! Только лишь для этого нужно «правильно сварить магическое зелье Хэллоуина».

Чтоб забрать одну из данных игр от Ubisoft в подарок, предстоит собрать четыре «ингредиента» — людскую кость (прямо рядом с котлом), паука (на одной из страничек каталога shop.buka.ru, где обитает известный таинственный убийца), пару крыльев летучей мыши (для их получения надо поставить лайк и сделать репост странички) и одну из 3-х бутылочек ведьминого нектара (нужно купить всякую игру из столбца с избранной бутылкой под котлом).

В честь Хэллоуина shop.buka.ru распродаёт (и даже дарит) игры от Ubisoft

Обратите внимание: «залив» нектар из бутылочки первого столбца, вы получите в подарок данную игру из того же перечня. Если же из второго, то разрешено будет избрать халяву из первого и второго перечня. Если из третьего, то из всех 3-х колонок.

Поболее того, посреди всех собравших четыре ингредиента и сваривших зелье Хэллоуина «Бука» обещает случайным образом разыграть конечно еще и три коллекционные фигуры персонажей из South Park: The Fractured but Whole. Результаты розыгрыша станут известны 8 ноября в группе магазина «Вконтакте».

В честь Хэллоуина shop.buka.ru распродаёт (и даже дарит) игры от Ubisoft

* Пресс-выход

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...