Главная / Лучший смартфон / Широкоэкранный Xiaomi Redmi 5 Plus будет стоить $151

Широкоэкранный Xiaomi Redmi 5 Plus будет стоить $151

В сeмeйствe Redmi пятoгo поколения ожидается пополнение. Шум вокруг пуска бюджетного альтерната широкоэкранного телефона (по одной из версий – Xiaomi Redmi Note 5A) породил много слухов. Вчера мы конечно уже писали о том, что согласно последним утечкам   Xiaomi Redmi Note 5, быстрее всего, поддержит престижные тенденции и предстанет в элегантном безрамочном дизайне, чего ожидаем и от его загадочного «собрата». Но конечно уже сегодня мы готовы поделиться свежайшей информацией о новеньком смартфоне Xiaomi, коий получил имя Redmi 5 Plus (что звучит более разумно).

На самом деле, телефон Xiaomi Redmi 5 Plus не станет традиционным безрамочным телефоном, даже невзирая на то, что его грани были очень уменьшены. По зрительному восприятию он быстрее напоминает Samsung Galaxy S8, а не Xiaomi Mi MIX 2. При этом ультрасовременный телефон будет доступен потребителям по стоимости 151 бакс США, что делает его самым экономным устройством с полноформатным экраном от топ-бренда.

Широкоэкранный Xiaomi Redmi 5 Plus будет стоить $151

Как ожидается, Xiaomi Redmi 5 Plus станет поставляться с 5.7” экраном с разрешением 1440 х 720, микропроцессором Snapdragon 450 на базе 14-нм технологии, двойной основной камерой с 13 Мп детекторами и поддержкой функции QC 3.0.

Таким образом, остается совершенно немного подождать до обновления 4 серии Redmi от Xiaomi, которое состоится конечно уже в ближайшем будущем.

Широкоэкранный Xiaomi Redmi 5 Plus будет стоить $151

Орининал: Xiaomitoday

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Apple Vision Pro: потрясающей и недоработанной гарнитуры дополненной реальности

Apple Vision Pro – это первая VR-гарнитура компании с дополненной реальностью (AR) ...