Главная / Лучший смартфон / Samsung собирается продемонстрировать прототип складного смартфона на MWC 2017

Samsung собирается продемонстрировать прототип складного смартфона на MWC 2017

Если верить новой информации, то Samsung готовится к демонстрации прототипа складного смартфона и панели, складывающейся как папка, на Mobile World Congress в конце этого месяца. Устройство и технология дисплея не будут находиться в выставочном зале. Вместо этого их разместят в частном выставочном зале, и мы думаем, что только «избранные» смогут его посетить.

Согласно ETNews, промышленные источники якобы утверждают, что компания на выставке также покажет несколько других технологий, касающихся дисплеев, чтобы предсказать реакцию рынка. Считается, что оба устройства, складывающиеся внутрь и наружу, будут доступны для ознакомления всеми участниками, хотя с точки зрения качества продукции второй вариант может появится на рынке.

К сожалению, Samsung пока не подтвердила временные рамки для введения ее складных смартфонов. Однако, по слухам, она использует свои демонстрации на MWC в качестве платформы, чтобы передать технологию другим производителям устройств, которые могут заинтересоваться и разместить заказ через дочернюю компанию Samsung Display, занимающуюся производством дисплеев. Все это наводит нас на мысль, что компании удалось достичь неплохих успехов в этом направлении.

Samsung собирается продемонстрировать прототип складного смартфона на MWC 2017

 

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...