Главная / Новости сегодня / В American Theft 80s награбленное можно спустить на аркадные игры — WorldGameNews

В American Theft 80s награбленное можно спустить на аркадные игры — WorldGameNews

В American Theft 80s награбленное можно спустить на аркадные игры

Польская компания Noble Muffins продолжает развивать успех своего приключенческого симулятора Thief Simulator: игра получила весьма положительные отзывы и хорошо продалась в Steam. Выпущенные консольные версии тоже окупились и приносят доход.

Ранее говорилось, что студия уже работает над сиквелом Thief Simulator. Но возможно, что продолжение получилось несколько отличающимся от оригинала: Noble Muffins и PlayWay рекламировали American Theft 80s.

Как несложно догадаться, действие игры происходит в 1980-е. Весь антураж этому соответствует: нашему герою намечается воровать VHS-проигрыватели, кассетные магнитофоны и классические автомобили. А заработанные деньги можно потратить в игровых аркадах.

Опытному вору любая миссия по плечу, надо лишь подобрать подход. Мы сможем использовать любые средства, от отмычек до переодевания. Ну а если влыдельцы всё же застукают вора человек, систематически совершающий воровство (на юридическом языке — хищение, кражу) на горячем, то придётся играть в догонялки с полицией.

В анонсирующем трейлере мы видим очевидно раннюю версию American Theft 80s. Вплоть до того, что главный герой пока что разительно похож на персонажа Mr. Magic.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...