Главная / Новости сегодня / Релизный трейлер дополнения для The Surge предлагает отправиться в заброшенный парк развлечений

Релизный трейлер дополнения для The Surge предлагает отправиться в заброшенный парк развлечений

Eсли вам вообще все ещё не хватает геймплея в стиле Dark Souls, не пропустите DLC A Walk in the Park для боевика The Surge — оно на короткий срок утолит вашу жажду.

Деяние A Walk in the Park разворачивается в парке развлечений CREO World, построенном для служащих компании CREO и членов их семей. Ранее там, может, и было забавно, но в настоящее время место населяют безумные команды спасателей и боты-маскоты.

Focus Home Interactive, фирма-издатель игры, обрисовывает парк как окружение, которое значительно отличается от других частей спец.комплекса. Само собою, нам обещают ветвистые маршруты и кучу секретов. Посреди прочих новинок авторы указывают шестнадцать разновидностей оружия, комплекты брони и имплантатов.

The Surge: A Walk in the Park конечно уже доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC. За исключением того, вы сможете приобрести Complete Edition — издание, включающее в себя основную данную игру и весь дополнительный контент.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...