Главная / Новости сегодня / Не все фанаты остались довольны финалом «Сверхъестественного» — WorldGameNews

Не все фанаты остались довольны финалом «Сверхъестественного» — WorldGameNews

Не все фанаты остались довольны финалом «Сверхъестественного»

На канале The CW вышел заключительный эпизод 15 сезона «Сверхъестественного», который стал для телесериала заключительным.

Проект, созданный Эриком Крипке, который сейчас работает над «Пацанами», в первый раз начал выходить в сентябре 2005 года и продержался в эфире 15 лет. Крипке планировал окончить проект ещё на пятом сезоне то же, что и время года: весна, лето, осень, зима, и после его финала покинул пост главного сценариста.

После этого каждые пару сезонов у телесериала менялись авторы, а за последние три отвечали Эндрю Дабб и Роберт Сингер.

Судя по всему, достойно окончить проект Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272 Является результатом проектирования — процесса определения архитектуры, компонентов, интерфейсов и других характеристик системы или её части (ISO 24765) у них не вышло — средняя оценка последних эпизодов у зрителей значительно ниже прошлых историй — многие пользователи оказались разочарованы финалом, замечая, что даже у «Игрушки престолов» результат вышел лучше. А в сети уже вовсю гуляют мемы, связанные с главным трагическим моментом финала.

Центральные роли двух братьев Сэма и Дина Винчестеров все сезоны исполняли Джаред Падалеки и Дженсен Эклз. При этом оба уже отыскали дальнейшие проекты — первый снимается в новой версии «Крутого Уокера», а 2-ой присоединился к «Пацанам».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...