Главная / Новости сегодня / Певец Стинг станет Волком в Where the Water Tastes Like Wine — выразительном путешествии по фольклору США

Певец Стинг станет Волком в Where the Water Tastes Like Wine — выразительном путешествии по фольклору США

Слaдкoгoлoсый музыкaнт Стинг зa свoю кaрьeру захватил 16 наград «Грэмми» и кучу других гос.премий. А вот в видеоиграх такового же признания у него нет. Но не достаточно ли, вдруг роль в необыкновенном приключении Where the Water Tastes Like Wine заполнит данный пробел?

Стинг озвучит Волка   — 1-го из главных героев игрушки. По словам актера, Where the Water Tastes Like Wine   — «уникальное повествовательное переживание». Стинг утверждает, что счастлив быть частью данной «визионерской коллаборации».

Компанию Стингу составят остальные профессиональные артисты озвучки: Дэйв Фенной (Dave Fennoy; Ли из The Walking Dead от Telltale), Сисси Джонс (Cissy Jones; Дилайла из Firewatch), Кимберли Брукс (Kimberly Brooks; Эшли Уильямс из Mass Effect) и многие остальные.

Певец Стинг станет Волком в Where the Water Tastes Like Wine — выразительном путешествии по фольклору СШАПевец Стинг станет Волком в Where the Water Tastes Like Wine — выразительном путешествии по фольклору СШАПевец Стинг станет Волком в Where the Water Tastes Like Wine — выразительном путешествии по фольклору СШАПевец Стинг станет Волком в Where the Water Tastes Like Wine — выразительном путешествии по фольклору СШАПевец Стинг станет Волком в Where the Water Tastes Like Wine — выразительном путешествии по фольклору СШАПевец Стинг станет Волком в Where the Water Tastes Like Wine — выразительном путешествии по фольклору СШАПевец Стинг станет Волком в Where the Water Tastes Like Wine — выразительном путешествии по фольклору США

Важнейщие темы Where the Water Tastes Like Wine   — странствования, рассказы и война с предначертанной судьбой. В данной игре вы встретите огромное количество героев с различных уголков Америки и услышите массу присказок и историй из личной жизни. За исключением того, прозвучат ноты фантастики, психодела, сюрреализма и иной жути.

Вообще все это роскошь облачено в выразительный зрительный стиль, коий соединяет двухмерные иллюстрации с трёхмерной картой   — оцените наружный вид в трейлерах ниже.

Where the Water Tastes Like Wine создаётся усилиями Serenity Forge и Dim Bulb Games. Последним коллективом заправляет Джоннеман Нордхаген (Johnneman Nordhagen), единственный из основоположников Fullbright   — компании-создательницы Gone Home.

Данная игра должна выйти в начале 2018-го на PC. Страничка в Steam конечно уже доступна.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...