Главная / Новости сегодня / Создатели мода «Готика II: История Хориниса» извинились за задержку — WorldGameNews

Создатели мода «Готика II: История Хориниса» извинились за задержку — WorldGameNews

Создатели мода «Готика II: История Хориниса» извинились за задержку

В декабре 2020 года создатели глобальной модификации «Хроники Миртаны» к Gothic II объявили, что не за горами релиз первого эпизода под заглавием «Архолос». А теперь решили напомнить о себе и создатели мода «История Хориниса»: напомним, что оба спецпроекта изначально были одной модификацией, но затем пути их авторов физическое лицо, творческим трудом которого создано произведение разошлись.

Премьера приквела «Готика II: Эпопея Хориниса» должна была состояться в декабре 2020 года, однако, как объясняют его создатели, эпидемия сказалась не только на профессиональных студиях.

Как известно, над озвучкой Dzieje Khorinis работают профессиональные актёры, и для всех них это некоммерческий спецпроект, на который следовало выделить не только время, но и, в связи с изоляцией, оборудование. Сложности возникли и с записью музыки с живым оркестром.

В связи с этим авторам модификации пришлось приостановить работу над озвучкой до лучших времён: команда уповает, что вакцины позволят вернуться к нормальной жизни. В порядке извинения за отсрочку команда опубликовала запись практически 15 минут игрового процесса.

Тем не менее, разработчики продолжают трудиться над островом Вадуц, создавая как свежие модели объектов и персонажей, так и дополнительные задания, анимации, предметы экипировки. Мир пытаются сделать живым, реагирующим на действия игрока.

Всё это востребует дополнительного времени, так что в ближайшие месяцы релиз мода «Готика II: История Хориниса в российских изданиях «Готика» — серия компьютерных ролевых игр в жанре фэнтези» не состоится. Но его авторы считают, что отсрочка поможет им сделать проект ещё качественнее.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...