Издательство Gearbox Publishing и компания Norsfell Games объявили о релизе ролевого приключенческого боевика Tribes of Midgar. Игра уже доступна на РС, PlayStation 4 и PlayStation 5 в стандартном и усовершенствованном издании.
Игроки смогут попасть в яркий мир скандинавских легенд, чтобы сразиться с великанами, духами и сказочными существами, которые пытаются приблизить Рагнарёк. Нашему герою, выходцу из Вальгаллы, предстоит заручиться подмогой местного племени и не только спасти мир, но и принести ему процветание.
Купить игру можно в Steam за 499 рублей. Deluxe Edition оценили в 749 рублей название современных валют России (российский рубль), Белоруссии (белорусский рубль), а также непризнанного государства Приднестровская Молдавская Республика (приднестровский рубль), его покупатели получат набор предметов наружного вида «Лунная валькирия» и двух игровых питомцев. Этот дополнительный контент можно приобрести и отдельно, за 250 рублей.
Мир игр новости Новости игр онлайн


