Главная / Новости сегодня / «Похоже на дорогой VFX-тест»: первые рецензии на экранизацию Monster Hunter — WorldGameNews

«Похоже на дорогой VFX-тест»: первые рецензии на экранизацию Monster Hunter — WorldGameNews

«Похоже на дорогой VFX-тест»: первые рецензии на экранизацию Monster Hunter

В спец сети появились первые рецензии жанр журналистики, а также научной и художественной критики на экранизацию Monster Hunter Пола У. С. Андерсона («Обитель зла»), по большей части оказавшиеся негативными.

На данный момент у ленты тонкая полоска из ткани или другого материала (бумаги, металла, полимера) 48 баллов на Metacritic (по 7 рецензиям) и 58% «свежести» на Rotten Tomatoes (19 комментариев).

По словам автора IGN, картина стала одним из самых плохих экшен-фильмов этого года, в очередной раз усугубив репутацию экранизаций видеоигр. Спецпредставитель Variety сравнил ленту с клипом, в котором практически отсутствуют нормальные характеры персонажей.

Некие остались недовольны и визуальной составляющей — поставив её на один уровень с каналом SyFy. Поклонникам игровой серии, судя по всему, тут ловить нечего.

Среди плюсов отмечают небольшую химию меж двумя главными героями, но этого оказалось недостаточно, чтобы спасти довольно унылую картину, которую создатель THR сравнил с дорогим VFX-тестом.

С другой стороны, по мнению некоторых, зритель получит именно то, на что рассчитывает — противоборства главной героини с огромными монстрами. Ни больше, ни меньше.

Премьера ленты в России состоится 14 января.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...