Главная / Лучший смартфон / Подтверждено: Xiaomi Mi MIX 2 будет с чипсетом Snapdragon 835

Подтверждено: Xiaomi Mi MIX 2 будет с чипсетом Snapdragon 835

В прeддвeрии oфициaльнoй прeзeнтaции Xiaomi Mi MIX 2 (которая состоится конечно уже буквально через неделю) энтузиазм вокруг китайского флагмана умело подогревается самим производителем. Поначалу в глобальной сети появился концетуальный видео ролик от   официального дизайнера телефона Филиппа Старка (смотри новость об этом по ссылке), за которым последовало приглашение на праздничное культ.мероприятие по случаю вожделенной презентации. Любопытно то, что на самом приглашении был изображен схематический рисунок аксессуара, схожего на безрамочный телефон.

Подтверждено: Xiaomi Mi MIX 2 будет с чипсетом Snapdragon 835

Последующим шагом в стиле Xiaomi, подлившим масла в пламень, стало официальное заявление от китайского подразделения Qualcomm на собственной официальной страничке Weiboо. Компания подтвердила, что новейший телефон станет обустроен лучшим на текущий момент чипсетом Snapdragon 835.

На самом деле — ничего необычного, беря во внимание, что уникальный Mi MIX был обустроен наилучшим на момент выпуска чипом Snapdragon 821. Естественно, это заявление могло несколько разочаровать тех, кто ждал узреть в базовой комплектации нового телефона Snapdragon 836 (широкообсуждаемый, но конечно еще официально не представленный).

Обратите внимание, что, в отличие от предшествующего приглашения, на новеньком тизере презентации изображен контур безрамочного телефона с конечно еще наименьшим нижним ободком, чем было показано ранее.

Подтверждено: Xiaomi Mi MIX 2 будет с чипсетом Snapdragon 835

Таким образом пост, эксклюзивно размещенный для китайской аудитории на региональной платформе микроблогов, оправдывает наши надежды по поводу того, что новейший телефон Xiaomi прокладывает путь на Запад. Естественно, заинтригованные стороны всегда сумеют без помощи других привезти подходящий девайс, но с широкоэкранными устройствами, кои сейчас становятся нормой, стимулов для этого становится вообще все меньше.

Но даже, если вы не сумеете приобрести новейший флагман Xiaomi в первых рядах, то вероятность узреть его предоставится 11 сентября. Смотрите за нашими новостями конечно уже в последующий пн..

Орининал: Weibo

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...