Главная / Новости сегодня / СМИ: «Сбербанк» хотел купить права на фильмы Disney для сервиса Okko — WorldGameNews

СМИ: «Сбербанк» хотел купить права на фильмы Disney для сервиса Okko — WorldGameNews

СМИ: «Сбербанк» хотел купить права на фильмы Disney для сервиса Okko

По данным РБК, рос офис Disney собирался заключить сделку действия граждан и юридических лиц, направленные на установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей об эксклюзивных правах на библиотеку фирмы — предположительно, включая и проекты Disney+. 

Посильнее всего предложением интересовался «Сбербанк», которому принадлежит онлайн-кинотеатр Okko. За исключением этого, определённый интерес проявил холдинг «Газпром-Медиа». Сумма сделки начиналась от 100 млн баксов, но даже в случае успеха «Сбербанк» использовал бы свои права понятие юриспруденции, один из видов регуляторов общественных отношений; система общеобязательных, формально-определённых, принимаемых в установленном порядке гарантированных государством правил поведения, которые регулируют общественные отношения на библиотеку лишь отчасти. 

Развитие сделки предположительно остановил законопроект Антона Горелкина, который предлагал ввести для иноземцев 20% лимит на владение стриминговыми сервисами в России. 

Студия ранее не заключала с российскими фирмами подобные согласия, предпочитая подписывать договоры с телеканалами на прокат проектов — срок таких операций обычно составлял от трёх до пяти лет. В нагрузку к блокбастерам давали менее популярные мультфильмы и картины, которые тоже демонстрировали в эфире. 

Сумма договоров варьировалась от количества закупленных лент, но в среднем составляла один-два 10-ка млн долларов. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...