Главная / Новости сегодня / Headup анонсировала крафтерскую песочницу Tinkertown — WorldGameNews

Headup анонсировала крафтерскую песочницу Tinkertown — WorldGameNews

Headup анонсировала крафтерскую песочницу Tinkertown

Компания Headup Games рекламировала свою первую самостоятельную игру. Это Tinkertown, ранее популярная как Fourest, многопользовательская приключенческая песочница с упором на ремёсла.

Игроки Tinkertown сумеют вооружиться лопатами, кирками, молотами и другими инструментами и отправиться учить волшебный мир, добывать ресурсы, возводить собственные поселения и создавать экипировку для сложных тестов в подземном мире.

Выстроить собственный скромный домик можно и в одиночку, но чтобы возвести величавый город с крепостями и дворцами, потребуется помощь друзей. В группе может быть до 4 игроков. И собственную роль в ремёслах и сражениях абсолютно каждый выбирает самостоятельно, создавая специальное снаряжение.

Tinkertown осенью выходит в ранешний доступ Steam, однако пробудет там недолго: создатели молвят о паре месяцев на дополнительное тестирование, балансировку и правки. За это время создатели также попытаются добавить в игру как можно больше контента: противников, рецептов, предметов и прочего.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...