Главная / Новости сегодня / Релиз Oddworld: Soulstorm перенесли на весну 2021 года — WorldGameNews

Релиз Oddworld: Soulstorm перенесли на весну 2021 года — WorldGameNews

Релиз Oddworld: Soulstorm перенесли на весну 2021 года

В рамках грандиозной церемонии награждения The Game Awards разработчики из студии Oddworld Inhabitants представили новый трейлер приключенческого платформера Oddworld: Soulstorm.

Из свежайшего ролика стало известно, что релиз игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе перенесли на весну 2021 года. В списке платформ пока PlayStation 4, PlayStation 5 и PC (Epic Games Store). Напомним, что вначале игра должна была выйти ещё в начале 2020-го.

В Oddworld: Soulstorm игроков ждёт система сотворения предметов, инструментов и оружия для Эйба и его сообщников с поиском ресурсов в том числе в мусорных баках, а также поддержка 3D-звука и индивидуальностей контроллера DualSense, включая вибрацию и адаптивные триггеры.

Кроме того, авторы обещают, что каждое деяние игрока будет приводить к логичным последствиям в реальном времени на протяжении всей игры. При этом создатели предупреждают, что каждое решение может обернуться плохими последствиями.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...