Главная / Новости сегодня / Предзаказы Cyberpunk 2077 возглавили свежий чарт Steam — WorldGameNews

Предзаказы Cyberpunk 2077 возглавили свежий чарт Steam — WorldGameNews

Предзаказы Cyberpunk 2077 возглавили свежий чарт Steam

После недавнешней демонстрации Cyberpunk 2077 на консолях Xbox, нового эпизода Night City Wire и представлении освеженных системных требований — неудивительно, что предзаказы ролевого боевика CD Projekt возглавили свежайший чарт Steam, игры в котором упорядочены по выручке за неделю.

Следом идёт Valve Index VR Kit, за которым следуют снискавшие гигантскую популярность этой осенью Phasmophobia и Among Us. Несмотря на то, что последняя вышла в 2018-м, журнальчик TIME поставил выживание в космосе на четвёртую строчку в списке лучших игр этого года. 

Фаворитом данного топа журналистов стал рогалик Hades, который также претендует на звание «Игрушки года» на церемонии награждания The Game Awards, которая состоится в декабре. 

За исключением того, в чарт попала вышедшая на прошлой неделе Sakuna: Of Rice and Ruin, а также Wallpaper Engine, где юзеры ищут необычные обои для рабочего стола, и предзаказы The Twisted & The Twilight  — готовящегося дополнения для Total War: Warhammer II.

Чарт с 16 по 22 ноября

  1. Cyberpunk 2077 (предзаказы)
  2. Valve Index VR Kit
  3. Phasmophobia 
  4. Among Us
  5. Football Manager 2021 (предзаказы)
  6. Sakuna: Of Rice and Ruin
  7. Destiny 2: Beyond Light + сезон
  8. Hades 
  9. Wallpaper Engine (новинка)
  10. Total War: Warhammer II — The Twisted & The Twilight (предзаказы заказ — изъявление намерения потребителем приобрести в ближайшем будущем какой-либо товар (или услугу), который в настоящий момент готовится к производству или продаже).

Чарт -парад или чарт — опубликованный список наиболее популярных в определённый период медиапродуктов (музыка, книги, кино, игры) с 9 по 15 ноября

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...