Главная / Лучший смартфон / Просочились новые фото дисплея Xiaomi Mi Mix 2

Просочились новые фото дисплея Xiaomi Mi Mix 2

Oстaлaсь нeдeля до официального анонса Xiaomi Mi Mix 2, конечно еще 1-го весьма увлекательного флагмана, дебютирующего во 2-ой половине 2017 года. Подразумевается, что приспособление представят 11 сентября, за денек до большой презентации Apple.

Но Mi Mix 2 более увлекателен азиатскому рынку, так как Xiaomi вряд ли запустит фаблет за пределами Китая и Индии. Тем не мение это одно из устройств, создающее эффект «вау», потому Mi Mix 2 станет удачно продаваться за пределами Китая по неофициальным каналам.

Ранее Qualcomm подтвердила, что Mi Mix 2 оснастят микропроцессором Snapdragon 835, хотя прошлые слухи подразумевали, что телефон может получить Snapdragon 836.

Просочились новые фото дисплея Xiaomi Mi Mix 2

Фото монитора второго поколения Xiaomi Mi Mix демонстрируют, что в новенькой модели станет весьма высочайшее отношение монитора к корпусу, как и у ее правопредшественника. Но пока непонятно, какое разрешение Xiaomi изберет для Mi Mix 2: Full HD либо Quad HD.

Давно ожидаемый фаблет обустроен большущим экраном не наименьшим, чем прошлогодний 6,4-дюймовый Mi Mix. На задней панели смогут показаться две камеры. Снутри телефона 4 Gb либо 6 Gb оперативной ОЗУ, 13 Мп передняя камера и 128 Gb интегрированной ОЗУ.

Просочились новые фото дисплея Xiaomi Mi Mix 2

Орининал: Weibo

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор OnePlus Watch 2: автономных умных часов для спорта на Wear OS

OnePlus Watch 2 – это вторые умные часы, работающие на операционной системе ...