Главная / Лучший смартфон / Samsung не будет продавать восстановленные Galaxy Note 7 в Индии

Samsung не будет продавать восстановленные Galaxy Note 7 в Индии

Samsung не будет продавать какие-либо отремонтированные Galaxy Note 7 в Индии или любой другой стране. Южнокорейский производитель опровергает предыдущие слухи о том, что он собирается в ближайшие месяцы перепродавать восстановленные Galaxy Note 7. В своем недавнем заявлении Gadgets 360 представитель Samsung India дал ясно понять, что информация о планах Samsung реализовывать отремонтированные печально известные фаблеты в Индии неверна.

Несколько дней назад корейские СМИ предположили, что южнокорейский гигант возьмет на рассмотрение повторное использование некоторых компонентов Galaxy Note 7, чтобы минимизировать потери от глобального отзыва флагмана.

Согласно предыдущему отчету, Samsung в устройстве должна была заменить массивный аккумулятор на 3500 мАч на меньший с емкостью 3000 или 3200 мАч. Хотя остальные характеристики останутся прежними, компания также планировала изменить корпус смартфона. Обновленный Galaxy Note 7 должен был продаваться на развивающихся рынках, таких как Индия и Вьетнам.

Несмотря на то, что Samsung India четко заявила, что не собирается продавать любые восстановленные Galaxy Note 7 в стране, в первоначальном докладе говорилось, что компания рассмотрит этот вариант, что может означать, что решение еще не принято.

Samsung не будет продавать восстановленные Galaxy Note 7 в Индии

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...