Главная / Лучший смартфон / Xiaomi Redmi 4X представлен официально: симпатичный бюджетник с большим аккумулятором

Xiaomi Redmi 4X представлен официально: симпатичный бюджетник с большим аккумулятором

Сегодня у Xiaomi важное мероприятие в Китае, компания представила свой первый процессор Pinecone S1/Surging S1 и смартфон на базе этого процессора Xiaomi Mi5c. Производитель также анонсировал бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 4X. Вполне логичный шаг, так как несколько дней назад мы видели его большого родного брата Xiaomi Redmi Note 4X.

Xiaomi Redmi 4X поставляется с 5-дюймовым дисплеем с разрешением 720p, 2.5D стеклом и гладким металлическим корпусом с закругленными краями. Компания утверждает, что, несмотря на то, что это бюджетное устройство, Redmi 4X имеет дизайн и сборку, как у флагмана. Смартфон работает на базе восьмиядерного чипсета Snapdragon 435 и имеет 2 Гб + 16 Гб или 3 Гб + 32 ГБ памяти в зависимости от модели. Большая батарея на 4100 мАч гарантирует, по крайней мере, два дня использования устройства на одной зарядке.

Redmi 4X обладает тонким корпусом толщиной 8,65 мм (несмотря на большой аккумулятор в компактном 5-дюймовом форм-факторе). На задней панели 13 МП камера и датчик отпечатков пальцев. Компания на конференции раскрыла не слишком много подробностей о Xiaomi Redmi 4X, но мы ожидаем полный список характеристик очень скоро.

Стоимость Redmi 4X начинается с 699 юаней (~102) для модели 2 Гб + 16 Гб и доходит до 899 юаней (~ $131) для версии 3 Гб + 32 Гб. Смартфон поступит в продажу в марте в нескольких цветовых вариантах, в том числе золотом и черном. Таким образом, Redmi 4X составит конкуренцию в той же категории, что и Redmi 4A, но с гораздо лучшими характеристиками.

Xiaomi Redmi 4X представлен официально: симпатичный бюджетник с большим аккумулятором Xiaomi Redmi 4X представлен официально: симпатичный бюджетник с большим аккумулятором Xiaomi Redmi 4X представлен официально: симпатичный бюджетник с большим аккумулятором Xiaomi Redmi 4X представлен официально: симпатичный бюджетник с большим аккумулятором

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...