Главная / Лучший смартфон / Официально представили OnePlus 3T Colette: черный цвет и 128 Гб флэш-памяти

Официально представили OnePlus 3T Colette: черный цвет и 128 Гб флэш-памяти

Вчера OnePlus представила модель OnePlus 3T Colette. На 20-летний юбилей модного бутика OnePlus выпускает ограниченное количество полностью черных OnePlus 3T, у которых на обратной стороне будет знаковый логотип Colette. Доступно будет только 250 единиц по цене в эквиваленте 510 долларов США. Смартфон будет доступен в парижском магазине Colette 21 марта, как только откроется дверь в 11 часов по местному времени. Первые покупатели также получат пару наушников OnePlus Bullet. Производитель дает понять, что это будет единственный шанс для потребителей купить этот смартфон.

Напомним, что OnePlus 3T оснащен 5,5″ дисплеем с разрешением 1080 x 1920 (FHD) и защитным покрытием Gorilla Glass 4. Под крышкой находится чипсет Snapdragon 821, содержащий процессор с тактовой частотой 2,35 ГГц и графический контроллер Adreno 530. Внутри 6 Гб ОЗУ, а версия Colette имеет 128 Гб встроенной памяти. Слот для карт памяти microSD отсутствует. 16 МП основная камера обладает апертурой f/2.0, оптической стабилизацией изображения и лазерным фазовым автофокусом. На передней панели также находится 16 МП камера. Dash Charge быстро наполняет батарею на 3400 мАч: до 60% заряда получается всего за полчаса. Есть сканер отпечатков пальцев, а черный цвет доступен только для этой модели.

Если для полноценной жизни вам нужна версия Colette, а вы не живете в Париже, звоните в авиакомпанию уже сейчас и заказывайте себе билет.

Официально представили OnePlus 3T Colette: черный цвет и 128 Гб флэш-памяти

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...